- Издательство «Медиа Сфера»
Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.
XI Всероссийская научно - практическая конференция «НЕСТЕРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
Глубокоуважаемые коллеги!
КАФЕДРА ФАКУЛЬТЕТСКОЙ ТЕРАПИИ
им. АКАДЕМИКА А.И. НЕСТЕРОВА
ФГАОУ ВО «РНИМУ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА» МИНЗДРАВА РОССИИ
приглашает Вас принять участие в
XI ВСЕРОССИЙСКОЙ
НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ
«НЕСТЕРОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»
24-25 марта 2023 года
г. Москва
отель "Золотое кольцо"
Конференция пройдет в режиме офлайн с трансляцией на регионы России.
Большое внимание будет уделено проблемам ишемической и неишемической кардиологии, особенностям ведения пациентов с коморбидной патологией, эффективного контроля болевых синдромов в клинике внутренних болезней, а также актуальным вопросам терапии системных иммуновоспалительных ревматических заболеваний, в том числе с развитием прогрессирующего легочного фиброза.
Другое направление — это конкурс молодых ученых и студентов, где будут представлены интересные клинические случаи ревматических заболеваний, потребовавшие сложного дифференциально-диагностического поиска.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В СОСТАВЕ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ!
Научный организатор конференции:
Заведующая кафедрой факультетской терапии
им. академика А.И. Нестерова ЛФ
ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ
д.м.н. А.А. Клименко
VII Образовательный Форум «Ошибки, опасности и осложнения в анестезиологии и реаниматологии»
16-й Всероссийский Съезда Национального Альянса дерматовенерологов и косметологов
Межрегиональной научно-практической конференция с международным участием «Актуальные вопросы современных нейронаук»
Подтверждение e-mail
На test@yandex.ru отправлено письмо с ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.
Подтверждение e-mail