Вышел из печати журнал «Проблемы эндокринологии» №6/2016
Выпуск содержит статьи из раздела «Клиническая эндокринология» Панкратовой М.С. и соавторов «Воздействие окислительного стресса на состав каротиноидов плазмы у детей с соматотропной недостаточностью», Кухаренко С.С. ««Изолированная» диастолическая дисфункция миокарда при сахарном диабете: смена представлений»; статью из раздела «Клинический случай» Северской Н.В. и соавторов «Три герминальные мутации в гене RET у членов одной семьи с синдромом множественных эндокринных неоплазий 2А типа»; статью из раздела «Обзоры» Бородкиной Д.А. и соавторов «Можно ли назвать висцеральное ожирение ключевым фактором парадокса ожирения?»; статью из раздела «Российская ассоциация эндокринологов клинические рекомендации» Дедов И.И. и соавторов «Рекомендации по диагностике и лечению дефицита тестостерона (гипогонадизма) у мужчин».
Аптечный саммит впервые пройдёт в выездном формате: отрасль готовится к двум дням открытого диалога и новых форматов
«ФАРМЛИГА - встреча лидеров» и НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ РЕЙТИНГ
XXII междисциплинарный конгресс с международным участием «Вейновские чтения»
Подтверждение e-mail
На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.
Подтверждение e-mail
Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.