Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.

Приглашение к участию в XXIX конференции, Ростов-на Дону, 4—7 сентября 2019 г.

Журнал: Проблемы репродукции. 2019;25(3): 10‑10

Просмотров: 219

Загрузок: 1

Как цитировать:

Приглашение к участию в XXIX конференции, Ростов-на Дону, 4—7 сентября 2019 г.. Проблемы репродукции. 2019;25(3):10‑10.
Invitation to the XXIX Conference, Rostov-on-Don, 4—7 September, 2019. Russian Journal of Human Reproduction. 2019;25(3):10‑10. (In Russ.)

Дорогие коллеги!

Рад пригласить Вас принять участие в XXIX международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра». Уже во второй раз нас с южным гостеприимством встретит прекрасный город Ростов-на-Дону. Все, кто имеет прямое отношение к репродукции, а это сегодня не только акушеры-гинекологи- репродуктологи, но и андрологи, хирурги, эмбриологи, генетики, эндокринологи, врачи лабораторной и функциональной диагностики, молекулярные биологи, психологи, социологи и юристы, — эти специалисты на время откладывают свои остальные дела и собираются на встречу. В этом нами движет не только стремление узнать все новое в одной из самых динамично развивающихся областей медицины — репродуктологии, но и простое человеческое желание встретиться с коллегами и друзьями. То общение, которое каждый раз захватывает участников конференции, — поистине не имеет цены, оно является важнейшей составляющей профессионального успеха каждого ученого и практика.

Мы возвращаемся в Ростов-на-Дону через 13 лет и получаем возможность узнать и оценить произошедшие изменения в регионе и нашей области, в частности, поделиться с коллегами накопленными знаниями и опытом. Нет сомнения, что и эта конференция как всегда будет представлять собой практическую реализацию миссии РАРЧ, которая заключается в том, чтобы нести знания о современных подходах преодоления бесплодия в регионы нашей страны.

Для того чтобы у больных сбылась мечта о рождении долгожданного здорового ребенка, теперь нет нужды ехать в Москву или Санкт-Петербург. Благодаря работе наших коллег, ВРТ есть во всех регионах страны. И это очень важная победа, к которой РАРЧ имеет самое непосредственное отношение!

Уверен, что XXIX международная конференция РАРЧ пройдет с большим успехом. Мы получим огромное удовольствие как от профессионального, так и от личного общения.

До скорой встречи в Ростове-на-Дону!

Президент РАРЧ, Генеральный директор клиники «МЦРМ», д.м.н., профессор Владислав Станиславович Корса

Подтверждение e-mail

На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.

Подтверждение e-mail



Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.