Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.

Вячеслав Валентинович Андрияшкин (к 60-летию со дня рождения)

Журнал: Флебология. 2018;12(1): 60‑60

Просмотров: 756

Загрузок: 12

Как цитировать:

Вячеслав Валентинович Андрияшкин (к 60-летию со дня рождения). Флебология. 2018;12(1):60‑60.
Vyacheslav Valentinovich Andriyashkin (on the occasion of his 60-th birthday anniversary). Journal of Venous Disorders. 2018;12(1):60‑60. (In Russ.)
https://doi.org/10.17116/flebo201812160

22 января 2017 г. исполнилось 60 лет доктору медицинских наук, профессору кафедры факультетской хирургии № 1 Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Вячеславу Валентиновичу Андрияшкину. Вячеслав Валентинович широко известен в нашей стране и за ее пределами как блестящий ученый, внесший значительный вклад в развитие российской флебологии, яркий лектор, талантливый хирург. В.В. Андрияшкин активно участвует в работе экспертных советов по разработке отечественных рекомендаций по диагностике и лечению хронических заболеваний вен и венозных тромбоэмболических осложнений, регулярно выступает с докладами на научно-практических конференциях и съездах. Его перу принадлежит более 100 печатных работ — статей и глав монографий. Со дня основания журнала «Флебология» В.В. Андрияшкин входит в редакционную коллегию, а в настоящее время является ответственным секретарем этого издания.

Человек энциклопедических знаний, специалист высокого класса, Вячеслав Валентинович Андрияшкин заслуженно пользуется авторитетом у всего медицинского сообщества нашей страны. Потрясающее чувство юмора, внимание и отзывчивость в отношениях с коллегами, готовность помочь в самой сложной жизненной ситуации — отличительные черты Вячеслава Валентиновича.

Клиника факультетской хирургии № 1 лечебного факультета РНИМУ, сотрудники Городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова Москвы, редакция журнала «Флебология» и вся хирургическая общественность нашей страны от всей души поздравляют Вячеслава Валентиновича с юбилеем! Желают крепкого здоровья, новых успехов и достижений в практической и научной деятельности, семейного благополучия и счастья!

Подтверждение e-mail

На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.

Подтверждение e-mail



Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.