Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.

К 65-летию со дня рождения академика РАМН Александра Ивановича Кириенко

Журнал: Флебология. 2012;6(4): 3‑3

Просмотров: 252

Загрузок: 0

Как цитировать:

К 65-летию со дня рождения академика РАМН Александра Ивановича Кириенко. Флебология. 2012;6(4):3‑3.
On the occasion of the 65th birthday anniversary of Aleksander Ivanovich Kirienko, Member of the Russian Academy of Medical Sciences. Journal of Venous Disorders. 2012;6(4):3‑3. (In Russ.)

Глубокоуважаемый Александр Иванович!

Вся хирургическая общественность, редакция журнала «Флебология», сотрудники факультетской хирургической клиники Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова горячо поздравляют Вас с юбилеем!

Хирурги и флебологи, врачи самых разных специальностей в России и других странах знают Вас как блестящего врача, великолепного хирурга, надежного товарища. Ваш вклад в развитие целого ряда разделов хирургии поистине неоценим. Ваш творческий путь от ординатора до академика служит образцом для нескольких поколений молодых ученых, берущих пример с Вашего отношения к медицинской профессии и науке, к коллегам и пациентам. Вы - достойнейший последователь своих великих Учителей, и десятки Ваших учеников благодарны судьбе за возможность работать вместе с Вами, участвуя в разработке приоритетных направлений хирургии и флебологии.

Дорогой Александр Иванович, мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов в научной и творческой деятельности, семейного благополучия и долгих-долгих лет жизни!

Подтверждение e-mail

На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.

Подтверждение e-mail



Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.