Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.

В.С.Корсак. Приглашение к участию XXVIII конференции, Уфа, 5—8 сентября 2018 г.

Журнал: Проблемы репродукции. 2018;24(2): 7‑7

Просмотров: 59

Загрузок: 0

Как цитировать:

В.С.Корсак. Приглашение к участию XXVIII конференции, Уфа, 5—8 сентября 2018 г.. Проблемы репродукции. 2018;24(2):7‑7.
V. Korsak. Invitation to the XXVIII conference, Ufa, 5—8 September, 2018. Russian Journal of Human Reproduction. 2018;24(2):7‑7. (In Russ.)

Уважаемые коллеги!

Международная конференция РАРЧ пройдет в этом году уже в 28-й раз. С момента организации первой встречи многое изменилось. Стремительно совершенствуются оборудование и препараты, развивается наука, внедряются новые методы, растет профессионализм специалистов, занимающихся проблемами репродуктивного здоровья. Но главное — меняется отношение к вспомогательным репродуктивным технологиям в обществе: сегодня они признаются одним из главных инструментов в борьбе с бесплодием, а в 2017 г. был выполнен миллионный цикл ВРТ в России.

В этом году мы встречаемся в Уфе 5—8 сентября. Город знаменит именами: Салават Юлаев — национальный герой Башкирии, всемирно известный музыкант Владимир Спиваков, знаменитый русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков. Кроме того, Уфа — столица большого региона и красивейшее место. Уверен, столица Башкирии с ее достопримечательностями, лесом, мечетями, знаменитым башкирским медом вызовет большой интерес со стороны участников и станет одной из причин посетить мероприятие.

Площадкой проведения Конференции РАРЧ станет Конгресс-холл, где созданы все условия для организации масштабных мероприятий. Ведь здесь были проведены мероприятия международного и государственного масштаба, такие как Международные саммиты ШОС и БРИКС, Евразийский гуманистический Форум, Коллегия Федеральной таможенной службы России и многие другие. Конгресс-холл имеет большие возможности для организации выставочной площади, что позволит реализовать проекты любой сложности.

Участие в конференции РАРЧ — это отличная возможность представить свою компанию специалистам, укрепить старые связи и познакомиться с новыми людьми, рассказать и услышать об инновациях и узнать, какие задачи ставят перед собой врачи и с какими вызовами борются. Не сомневаюсь, что с вашим участием конференция станет еще содержательнее и интереснее. Буду рад увидеть вас в Республике Башкортостан на XXVIII Конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»!

С уважением,

Президент Российской ассоциации репродукции человека,

д.м.н., проф. В.С. Корсак

Подтверждение e-mail

На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.

Подтверждение e-mail



Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.