«ФИЗИОТЕРАПИЯ – 100 ЛЕТ ОБЩЕСТВУ: прошедшее, настоящее и будущее. ФИЗИОТЕРАПИИ БЫТЬ!»
Уважаемые коллеги и партнёры!
Приглашаем Вас принять участие в IX съезде физиотерапевтов России «ФИЗИОТЕРАПИЯ – 100 лет обществу: прошедшее, настоящее и будущее. Физиотерапии быть!», который состоится
26-27-28 ОКТЯБРЯ 2023 года
ОРГАНИЗАТОРЫ
- Министерство здравоохранения РФ
- Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга
- Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России
- Ассоциация физиотерапии и медицинской реабилитации
ЦЕЛИ СЪЕЗДА
- Определение основных направлений в развитии и совершенствовании физиотерапевтической службы России;
- Сохранение физиотерапевтической службы;
- Координация достижений медицинской науки и практического здравоохранения с целью дальнейшего развития физиотерапии, курортологии и медицинской реабилитации в современных условиях;
- Внедрение современных технологий физиотерапии в практическое здравоохранение, курортологию и медицинскую реабилитацию.
ТЕМЫ СЪЕЗДА
- Организационные и научные основы развития физиотерапевтической, санаторно-курортной и реабилитационной помощи населению в современных условиях.
- Разработка современных нормативно – правовых положений развития физиотерапевтической помощи.
- Новые технологии и методики физиотерапии и курортологии в современной медицине.
- Экономическая эффективность физических методов лечения.
- Взаимодействие физиотерапевтической службы со страховыми компаниями.
- Физиотерапия и медицинская реабилитация: различия, пути развития и совершенствования.
- Использование природных и преформированных факторов в комплексной терапии и реабилитации больных различного профиля (при заболеваниях внутренних органов, нервной, эндокринной систем, мочеполовой системы, в хирургии и травматологии, в педиатрии).
- Физиотерапия и рефлексотерапия: пути развития и взаимодействия.
- Физиотерапия и СПА – технологии в косметологии.
- Проблемы подготовки специалистов по физиотерапии. Значение и роль физиотерапии в образовательном процессе врачей всех специальностей.
К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ
Научные сотрудники, работники министерств и ведомств, руководители медицинских и санаторно-курортных учреждений, главные специалисты, врачи, государственные и коммерческие предприятия, медицинские страховые компании, международные и российские медицинские ассоциации, производители и поставщики медицинских технологий и техники, бизнесмены.
СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
Тезисы докладов (до 2 страниц, название, ФИО авторов, название учреждения, город) должны быть подготовлены в следующем формате: Word for Windows 95-2000, шрифт Times New Roman, размер 12 с полуторным межстрочным интервалом, формат страницы А4 (210х297 мм) поля 25 мм со всех сторон. Материалы должны быть предоставлены по электронной почте maximov_av@mail.ru, oksanabulina@yandex.ru.
Регистрационный взнос участника:
ВНИМАНИЕ! Оплата строго банковским переводом, прием наличных денег во время регистрации на конференции осуществляться не будет.
- Регистрационный взнос 1000 рублей (участие в работе конференции, включает в себя стоимость публикации одних тезисов, индивидуальный пакет участника конференции);
- Регистрационный взнос 700 рублей (включает в себя стоимость публикации одних тезисов без участия в работе конференции)
- Регистрационный взнос 500 рублей (участие в работе конференции, включает в себя индивидуальный пакет участника конференции без публикации тезисов);
Срок оплаты – до 15 октября 2023 г.
Реквизиты генерального сервис-агента для перечисления регистрационного взноса:
ООО “Конгресс Академия”
ИНН 7842099473, КПП 780601001, р/с 40702810219000003694 в Дополнительном офисе «Коммерческий Департамент-2» ПАО «Банк “Санкт-Петербург”», к/с 30101810900000000790, БИК 044030790, (НДС не облагается)
В платежном поручении ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать: тезисы конференции по физиотерапии. Если оплата производится юридическим лицом, необходимо указать ФИО участника, за которого переводится регистрационный взнос.
По вопросам перечисления денежных средств обращаться:
ООО «Конгресс Академия»
Моб. тел. 8-921-953-20-43, e-mail: congress-academy@yandex.ru
Контактное лицо – Глазкова Ольга Алексеевна
ГОСТИНИЦА
Внимание иногородних участников: заявку на бронирование номеров в гостиницах направлять до 20 октября 2023 г. в ООО «Конгресс Академия» на e-mail: congress-academy@yandex.ru (контактное лицо – Глазкова Ольга Алексеевна, моб. тел. 8-921-953-20-43). Обязательно убедитесь в получении Вашей заявки!!
Заявка на бронирование гостиницы
| Ф.И.О. участника | |||
| Учреждение | |||
| Должность | |||
| Город | |||
| Дата заезда | Дата выезда | ||
| Категория номера | одноместный, место в двухместном, люкс | ||
| Желаемая стоимость размещения за место в сутки | |||
| Контактный телефон, факс (код города) | |||
Для своевременного решения всех вопросов просим Вас обращаться в Организационный комитет:
Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 2, кафедра реабилитологии,
Булина Оксана Владимировна, тел:+7(921)4218511, е-mail: oksanabulina@yandex.ru,
Максимов Александр Васильевич, тел:+7(921)9978775, е-mail: maximov_av@mail.ru.
События

28
сентября
2026
XXVII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя»

26
сентября
2026
РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС КАРДИОЛОГОВ

25
сентября
2026
Первый межрегиональный конгресс по аллергологии и иммунологии

Читайте журналы
в мобильном приложении
Скачайте приложение бесплатно

Скачайте приложение бесплатно