Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.
Интеллектуальные решения анализа результатов внутреннего контроля качества. Опыт планирования и реализации практических мероприятий по улучшению внутреннего контроля качества в КДЛ ЦЛТ ДГКБ №1 г. Краснодар
Журнал: Лабораторная служба. 2016;5(3): 19‑20
Просмотров: 333
Загрузок: 5
Как цитировать:
Подтверждение e-mail
На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.
Подтверждение e-mail
Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.