Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.

Вступление

Просмотров: 235

Загрузок: 0

Как цитировать:

Вступление. Вестник оториноларингологии. 2017;82(1):4‑4.
Introduction. Russian Bulletin of Otorhinolaryngology. 2017;82(1):4‑4. (In Russ.)

Уважаемые коллеги, читатели журнала!

Первый выпуск журнала в новом, 2017 г., посвящен 120-летию со дня основания кафедры и клиники болезней уха, горла и носа Первого Московского государственного университета им. И.М. Сеченова — крупнейшего медицинского учреждения России. Представлены обширный исторический материал о становлении и развитии кафедры и клиники и огромном вкладе, который внесли ее сотрудники в отечественную оториноларингологию, а также научно-практические направления, разрабатываемые кафедрой в настоящее время.

Редакция

Подтверждение e-mail

На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.

Подтверждение e-mail



Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.